Проблемы с наследованием автомобиля - отказ в постановке на учет и возврат денежных средств за номера. Как решить ситуацию?

• г. Димитровград

Вопрос по наследству. Дедушка как инвалиду вов получил автомобиль в 2008 г потом он умирает машина автомат снимается с учета, 4 дочери вступили в наследство, потом одна из дочерей умирает, две другие письменно в гаи отказываются в пользу третий, но в гаи начальник не дал согласия и машину не поставили на учет, за номера и за тех осмотр заплатили, машину на учет не поставили деньги за номера не вернули, подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжаловать действия ГИБДд в суд