Возможности получения детского пособия на второго ребенка в Липецкой области - сроки и необходимость заявления.

• г. Липецк

Детское пособие на второго ребенка сейчас будут платить до 3-х лет или до 1.5? (Липецкая область) И надо ли на работе писать заявление на выплату до 3-х лет, сейчас ребенку 1 год и 5 мес. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

по уходу за ребенком оплачивается до 1, 5 лет