Справедливо ли признание не годным на вводную комиссию академии МВД из-за продольного плоскостопия и артроза?

• г. Волгоград

Прохожу ввк для поступления в академию МВД, хирург отправил на рентген стоп, проблем с ногами ни когда в жизни не было, но рентген показал что у меня продольое плоскостопие 2 степени с признаками артроза 1 степени, меня признали не годной, справедливо ли?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос медицинский, а не юридический.