Условия и причины обучения по прописке в гимназии до получения первого аттестата или до 11 класса

• г. Челябинск

Обучение по прописке в гимназии гарантируется до получения первого аттестата (9 класс) или до 11 класса? Какие нужны причины для отчисления?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Основания для отчисления указаны в Законе об образовании. А также в локальных документах, размещенных на сайте гимназии. Можно задать такой вопрос в отделе образования по Вашему городу, им лучше знакомы документы непосредственно Вашего учебного заведения.