Как переоформить доли квартиры и оформить дарственные всем детям после приватизации?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Мать при приватизации квартиры выделила доли сестре и ее сыну. Теперь мать хочет переоформлять документы, оформить дарственную всем детям, нас пятеро девочек. Возможно ли добиться этого? И каким путём лучше это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Она может распоряжаться только своей долей. То есть может составить договор дарения доли, прописав в качестве одаряемых своих детей.

Теперь мать хочет переоформлять документы,оформить дарственную всем детям

что значит переоформлять документы...

Кто собственник квартиры? Мама? Сестра? Сын?

Сестра с сыном могут и отказаться передавать свои доли кому либо..

Если сын несовершеннолетний, то это тем более проблематично..