Срок страхования машины по КАСКО в автокредите - что гласит пункт договора?

• г. Ревда

Пункт договора автокредита: Первоначальный срок действия договора имущественного страхования должен быть не менее 12 месяцев, но не более срока исполнения обязательств по возврату предоставленного кредита и окончательной оплате процентов за использование кредитом. Объясните пожалуйста, это означает, что я могу страховать машину только первый год по КАСКО, а в последующие это только мое желание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это означает что в начале вы должны застраховать на срок не менее 12 месяцев но не позднее срока исполнения всего обязательства, т.е. от 1 ода до всего срока выплат по графику