Я уехал с места ДТП, при этом был уже лишён прав, но права не сдал в ГИБДД. Добавят ли мне срок лишения и вообще что меня ждёт?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Либо добавят срок лишения, либо адм. арест.

Наказания суммируются.