Как жителю ЛНР приобрести и перевезти крупную бытовую технику через границу России - правила, таможенные сборы и необходимые документы
• г. Алчевск
Я жительница Луганской Народной Республики, могу ли я в настоящее время приобрести на территории Российской Федерация крупную бытовую технику (машинку-автомат) для своих нужд и перевести ее через границу, что для этого нужно, может таможенный сбор, чек товара и т.д. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Волоколамск
Физическое лицо. Вывоз с территории ЕАЭС товаров для личных нужд без уплаты таможенных платежей и сборов.