образец заявления на признание тождества имени! Что имя Наталья и Наталия одно и тоже!

• г. Моршанск

Позжайлуста образец заявления на признание тождества имени! Что имя Наталья и Наталия одно и тоже!

Ответы на вопрос (3):

Данные образец это платная услуга у нас, Но вы можете найти образцы в инэте

все заявления в суд составляются в соответствии со статьями 131 и 132 ГПК РФ. Образцов мы не предоставляем.

Составление заявления - платная услуга, поэтому Вам необходимо обратиться на очную консультацию