Судебное решение по выставлению квартиры на торги в Челябинске - что будет с квартирой, если решение апелляционного суда будет в пользу владельцев?

• г. Магнитогорск

Решением Курчатовского районного суда г.Челябинска мою квартиру выставили на торги, т.к. квартира являлась предметом залога. Мы подали апелляцию в Челябинский областной суд. Скажите, пожалуйста, если квартиру продадут с торгов, но решение Областного суда будет в мою пользу, т.е. решение Курчатовского районного суда отменят, то что будет с квартирой? Вернут ли её нам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если в Вашу пользу решение, то вернут.... Шанс выигрыша ничтожен даже равен 0, так как квартира - является предметом залога, а Вы вероятно не платили кредит или ипотеку, раз квартира на торгах.