Возможно ли выписать лес на ремонт частного дома в деревне, если мы проживаем в г. Твери, а муж прописан в Молоковском районе?

• г. Тверь

Можно ли нам выписать лес если мы с мужем и двумя детьми проживаем в городе Тверь. В частном доме 35 кв.м,а муж прописан в Молоковском районе, где проживает его мать. Возможно ли выписать лес на ремонт дома в деревни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно выписать на имя матери ,или супруга.Обращайтесь в администрацию поселения.