Как закрыть информацию о предыдущей судимости при трудоустройстве

• г. Уссурийск

Была судимость лет назад, сейчас при устройстве на работу потребовалось справка о судимости, в ней указанно что был ранее осужден. Вопрос можно как нибудь эту информацию закрыть?

Ответы на вопрос (2):

Информацию никак нельзя скрыть. Сведения о судимости содержаться в ГИЦ (информационный центр) г. Москва и ИЦ ПК г. Владивосток.

Из базы ИЦ УМВД никак не уберёте- информация храниться пожизненно.