В чем основание для изменения статьи в дело с мужем, осужденным по статье 158 ч. 4, при отсутствии документального подтверждения ущерба и экспертиз?

• г. Рязань

Мужа осудили по статье 158 ч.4, но сумма ущерба была доказана только на словах потерпевших, а документально на много меньше. Ни каких экспертиз не было. Можно ли что то сделать чтобы сменить часть этой статьи, с 4 на 2? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно нанимать адвоката, для подачи жалоб и ведения дела