Возможность зачета затрат на капитальный ремонт - что гражданам грозит без суда?

• г. Симферополь

Если граждане за свой счет выполняют капитальный ремонт или его часть или выполняют проект капитального ремонта могут ли потраченные средства быть зачтены в счет взносов капремонта и не взыматься с граждан какое-то время? Или только через суд?

Поверьте, не от хорошей жизни-капремонт в 2025 году, а осенью нам отключат газ из-за аварийной вентиляции.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд.