Неуспеваемость, Об отчислении узнал от военкомата.

• г. Славутич

Ситуация такая в 1 семестре пару раз появлялся в университете, во 2 м приходил только 1 раз, ничего не сдавал, в апреле меня отчислили с 2 го курса за академ. Неуспеваемость, Об отчислении узнал от военкомата. В этом случае отдадут ли деньги за 2 курс?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть договор с учебным заведением.

Читайте условия, а конкретно рассчетные периоды. Дело в том что вы переведены на второй курс, а если рассчетный период 1 год то деньги вам могут не вернуть.

Удачи.