Как оформить право собственности на жилой дом, если собственника нет, в порядке приватизации было отказано судом

• г. Солнечногорск

Как оформить право собственности на жилой дом, если собственника нет, в порядке приватизации было отказано судом, по давности лет еще рано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Напишите более подробно Вашу ситуацию на нашу почту. А то не совсем понятно что с собственником. Он умер или пропал без вести или дом вообще бесхозяйный.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Белоусов Семён Анатольевич.