Мама получила серьезные травмы в троллейбусе - сломан нос, зашита губа. Как составить заявление на компенсацию ущерба здоровью?

• г. Хабаровск

Мама упала в троллейбусе при резком торможении. В результате сломан нос, множественные раны зашивали губу. Как составить заявление на возмещение ущерба здоровью?

Ответы на вопрос (2):

исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.