Сломалась быстрая скорость блендера. Могут ли вернуть деньги, если прошло 14 дней? Спасибо!

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

Могут, для этого необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК.

Если прибор на гарантии, то обязаны обменять на новый, либо вернуть деньги либо отремонтировать за счет продавца на основании ст.18 закона о защите прав потребителя.