Мать ребенка присвоила ему фамилию своего нового мужа после лишения отца родительских прав

• г. Екатеринбург

Я был признан отцом по суду. В дальнейшем лишен родительских прав. Фамилия ребенка была от ее матери. Теперь мать вышла замуж и присвоила ребенку фамилию мужа. Каким образом она дала ребенку фамилию своего мужа?

Ответы на вопрос (2):

Законным способом, т.к. Вы лишены родительских прав, то Вашего мнения никто и не должен был спрашивать.

Каким образом она дала ребенку фамилию своего мужа?

Здравствуйте.

Видимо она дала ребенку такую же фамилию, какую носит сама, учитывая, что вышла замуж и поменяла фамилию...

Для того, чтобы поменять фамилию ребенку, на фамилию матери - ей нужно только согласие органов опеки...

вашего согласия не нужно, раз вы лишены родительских прав.