Я собственник сын просит прописать его ко мне с внучкой, Какую лучше сделать регистрацию что бы не было проблем потом их выписать,

• г. Екатеринбург

Я собственник сын просит прописать его ко мне с внучкой, Какую лучше сделать регистрацию что бы небыло проблем потом их выписать,

Ответы на вопрос (2):

Если сын выписывается с прежнего места жительства, то вы можете сделать только постоянную регистрацию. В случае проблем придется выписывать через суд в любом случае.

Сделать постоянную регистрацию