Сколько я должен заплатить за пристройку к дому 40 м 2 в БТИ. Дом и земля в собственности.

• г. Клетня

Сколько я должен заплатить за пристройку к дому 40 м 2 в бти. Дом и земля в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Что именно заплатите? Нужно узаконить реконструкцию дома, если это возможно по строительным и санитарным нормам. Начните с оформления тех.плана и тех.паспорта в БТИ. Расценки также в БТИ.