Купили хлебопечку, два раза испекли хлеб, качество выпекания не удовлетворяет. Вернули в магазин, деньги ворачивать не собираются.

• г. Оренбург

Купили хлебопечку, два раза испекли хлеб, качество выпекания не удовлетворяет. Вернули в магазин, деньги ворачивать не собираются.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! в таком случае истребуйте деньги через суд

пишите официальную претензию - требования формулируйте по ст. 18 ЗоЗПП

При отказе или нерассмотрении в срок 10 дней - обратитесь в суд