Проблемы с хлебопечкой - отказ в возврате денег после экспертизы

• г. Казань

Я купила 25 мая хлебопечку 3 раза пекла хлеб и все напрасно хлеб непропекается не поднимается сырой 28 мая принесла хлебопечку в магазин на возврат они мне отказали сказали на экспертизу надо оставить я ее оставила на экспертизу результат диагностики показал что печка технически исправна и они не хотят возвращать деньги как мне быть и как вернуть деньги ведь она хлеб то не печет спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сами обратитесь за свой счет к независимому эксперту и если положительно, потом обратитесь на них в суд. Обращайтесь.

Обращаться в суд,продают товар ,не отвечающий заявленным требованиям.