Возможность получения субсидий для пенсионера в Московской области - основание, процедура и контакты

• г. Москва

Я пенсионер, не работаю. Пенсия 8400 руб. Прописана одна в квартире. За кап ремонт в платежке стоит сумма около 700 руб. Могу ли я получать субсидии, куда обратиться, на основании какого документа. Проживаю в Московской обл. г. Лобня. Мне менее 70 лет, слава Богу. Спасибо за полный оперативный ответ. Зовут меня Жанна.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравсуйте!

Разъяснить информацию о предоставлении льгот должны в органах социальной защиты/МФЦ, Перечень необходимых документов и возможность получать субсидии на оплату ЖКУ может быть указана и на их сайте,либо проконсультируют по телефону, Возможно действуют и какие то региональные программы.

Для получения субсидии на оплату жилья следует обратиться в МФЦ по месту жительства

Для предоставления вам льгот нужно обратиться в соцзащиту