Необходимость нового технического паспорта для продажи квартиры после внесенных изменений

• г. Чита

Нужно ли делать новый тех. паспорт для продажи квартиры, если в квартире были сделаны изменения: из одной большой комнаты сделали две, т.е. установили стену, и дверной проем в другой стене.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужен новый тех. план и новый кадастровый паспорт, так как изменилась кадастровая стоимость.