Ремонт в кафе - перепланировка комнаты и согласование с надзорными органами

• г. Хабаровск

При ремонте в кафе сделали перепланировку одной комнаты а именно восстановили зашитый дверной проем с одной стороны и закрыли с другой, несущие стены не трогали, проём там был изначально, нужно ли согласование в надзорных органах или только подкорректировать тех паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае никаких согласований проходить не нужно.