Вопрос - Влияет ли неполное заполнение заявления на его действительность в программе Молодая семья?

• г. Дубровка

При заполнении заявления для участия в программе молодая семья, было не до конца заполнено, но подписанно специалистом. Считается это заявление действительным?

Ответы на вопрос (2):

На усмотрение органа.

если вы сами подписались, считается действительным. удостоверьтесь в будущем - под каким номером заявление зарегистрировано - что б впоследствии проверять очередность