Как продать дом, приобретенный на материнский капитал, при наличии другого приватизированного дома с лучшими условиями проживания?

• г. Самара

Имеются два дома в собственности. Один купленный на материнский капитал, второй дом привитизирован, в обоих домах дети имеют свою долю собственности. Как можно продать дом купленный на материнский капитал? В првитезировонном доме площадь и условия проживания лучше.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, получите разрешение органов опеки и продавайте