«Сотрудник охраны 71 года - как законно уволить сотрудника в возрасте с маразмом?»

• г. Истра

В охране у нас работает сотрудник, ему 71 год. Охрана работает сутками, он спит по ночам, чего делать нельзя. Да и в силу возраста уже начинается маразм. Как нам законно его уволить?

Ответы на вопрос (2):

отправьте его на медицинское обследованиеи после этого увольте по медицинским противопоказаниям

Здравствуйте. Проведите проверку несколько раз, в то время когда он спит, а затем предложить уволится либо увольняйте на основании нарушением им регламента.Перед увольнением по статье должны быть вынесен выговоры.