Требование бывших акционеров компании Юкос о компенсации за акции - в ч.1 заявления отсутствуют банковские реквизиты, какой счет должен быть указан?

• г. Иркутск

В форме заявления с обоснование требования направленной бывшим акционерам компании Юкос, для компенсации за акции в ч.1 Сведение о заявителе стоит одной строчкой № счета. Ни каких банковских реквизитов, т.е это что то другое. Какой счет должен быть там указан?

Ответы на вопрос (2):

к юристу очно обратитесь - в вопросе недостаточно информации для дачи полного ответа

Ваш номер счета указывайте и заверяйте заявление у нотариуса плюс приложить заверенную копию паспорта