Обязаны ли работники паспортного стола предоставлять данные о прописанных жителях в военкоматы и какие законы на это ссылаться?

• г. Белебей

Я работник паспортного стола управляющий организации обязаны ли мы предоставлять в военкоматы данные о прописанных жителях? На что ссылаться если потребуют, какой закон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Они должны в ваш адрес направить запрос официальный,в котором будут ссылки на законы.Нет запроса-нет данных.