Нашли угоншика осудили и присудили возмещения ущерба.

• г. Красноярск

В прошлом году угнали автомобиль. Нашли угоншика осудили и присудили возмещения ущерба. В энной сумме. В итоги ничего нету. Даже частичных выплат по ущербу. Подскажите что мне делать?! и куда обратится.P.S у него в наличии был автомобиль. На него оформленный.

Ответы на вопрос (1):

Вы зарегистрировали исполнительный лист в ССПИ, но этого мало вам необходимо так же зарегистрировать заявление о розыске имущества должника, и наложении обременения, в заявлении укажите чтобы сделали запрос в МРЭО, пенсионный фонд, налоговую, юстицию, миграционную службу, вынесли постановление о запрете выезда. При этом пишите жалобы на неисполнение, и плохую работу приставов каждые два месяца.