Документы для выделения доли в квартире нотариус

• г. Добрянка

Какие нужны документы для выделения долей детям в квартире и обязательно ли это делать у нотариуса или можно как-то иначе?

Ответы на вопрос (3):

Обязательно у нотариуса, нужны свидетельство о праве собственности на жилье, правоустанавливающий документ (договор купли-продажи), свидетельства о рождении детей.

Скажите, а сколько это будет стоить?

Можно составить договор дарения долей в простой письменной форме, без нотариуса.