Хочу переоформить квартиру без риэлтора. С чего все начать? Куда идти? Какие документы предоставить?

• г. Новосибирск

Хочу переоформить квартиру без риэлтора. С чего все начать? Куда идти? Какие документы предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу - будет быстрее чем самому, и дешевле чем через риелтора. Начните со сбора документов на квартиру, проверьте обременения и наличие долгов по коммун. платежам.

Здравствуйте. Звоните