Консультация по правомерности задержки расчета при увольнении после 2,5 недель работы

• г. Рязань

Нужна консультация. Уволилась с предприятия, проработав всего 2,5 недели, по состоянию здоровья. Трудовую книжку отдали, расчет нет, аргументровав, что наряд не закрыли. День расчета-конец следующего месяца. Была учеником с тарифом 10000+ сделка.

Подскажите пожалуйста-правомерна ли задержка? Трудовую книжку выдали, документы на увольнение подписаны. В финансовых документах не расписывалась.

Ответы на вопрос (1):

Расчет в день увольнения должен быть выдан. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию