Утреннее ДТП без последствий - потерпевший уехал, но вечером появились проблемы

• г. Ставрополь

Дтп произошло утром 8,30 потерпевший претензий не имел. Он уехал потом я уехал. А вечером меня вызвали сотрудники гибдд и составили протокол по ст.12,24 так как с ним была девушка и она обратилась в больницу с сотресением головного мозга.

Ответы на вопрос (2):

Можно на штраф вывести в тысячу рублей. Либо лишение на год грозит и 15 суток.

А кто сказал, что сотрясение головного мозга она получила по вашей вине?