Студент Хаванский - административное право регламентирует общественные отношения в государственном управлении

• г. Санкт-Петербург

Студент Хаванский, рассматривая вопрос о предмете административного права, сделал вывод, что оно регламентирует общественные отношения в области организации и функционирования государственного управления, а именно в области осуществления функций государственного управления и внутриорганизационной деятельности.

Справедливо ли данное мнение?

Ответы на вопрос (2):

Вы - студент, Вам и решать.

задачи кому дали...