Как оформить дачный участок - нужен ли межевой план только для определенного участка или для всего дачного массива?

• г. Симферополь

Есть дачный участок хотим оформить что для этого нужно? Хватает ли межевой план на конкретный участо или должно быть межевание на все участки дачного массива?

Ответы на вопрос (2):

Межевого плана Вам будет достаточно.

должен быть межевой план и документ подтверждающий право собственности