Влияет ли больничный лист на выплату стимулирующих вознаграждений в детском саду?

• г. Нижний Новгород

Я воспитатель в д.с.В марте месяце 10 дней была на больничном. За этт месяц посещаемость детей 100%,провела 2 праздника, учавствовала в конкурсе, а стимулирующие заплатили в 2 раза меньше, чем другим воспит. Больничный лист влияет на выплату стимулирующих?

Ответы на вопрос (2):

За период больничного выплачивается пособие по нетрудоспособности.

Порядок выплат и надбавок стимулирующего характера устанавливается локальным нормативным актом. Смотрите Положение об оплате труда, утвержденной в Вашей организации.

Елена, правила по стимулирующим - это Ваши внутренние документы. Требуйте в отделе кадров и у заведующей.