Отказ в получении ЕДВ из-за непредоставления справки о наличии жилья до 1998 года - правомерен ли он?
• г. Ростов-на-Дону
Мы с мужем подали документы на ЕДВ, но нам пришел отказ по причине того что я непредоставила справку о наличии или отсутствии в собственности жилья до 1998 г. Закончен ли отказ, ведь справки предоставляются за последние 5 лет?
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Нина, обжалуйте отказ в судебном порядке.
Спросить22.04.2016, 14:30,
г. Ростов-на-Дону
чтоб вам ответить нужно видеть все ваши документы и письменный отказ