Необходимость переоформления документов на половину квартиры после решения суда

• г. Куровское

Вопрос такой. Была дарственная на квартиру и по документам являлся единственным собственником жилья. Через некоторое время через суд забрали 1/2 и у меня теперь 1/2. Вопрос такой, нужно ли по новой переоформлять документы на 1/2?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет, не нужно. Вы собственник 1\2 доли.