Хронология затруднений при получении медицинской помощи из-за аллергии на анестетики и необходимости открытия больничного листа

• г. Владимир

Если первое обращение в СМП к дежурному стоматологу было 19.04.2016 г, но из-за поливалентной аллергии на местные анестетики сделать ничего не смогли, врач направил в ОКБ в ЧЛХ, там принимать по его направлению отказались, сказали нужно направление от хирурга-стоматолога. У хирурга-стоматолога направление получила 20.04.2016, но т.к. это было вечернее время то госпитализировать меня не стали, назначили на утро 21.04.2016, утром так же не госпитализировали, т.к. не наркозный день, написали с 22.04.2016 г. госпитализируют. Я с 20.04.2016 на работу не выхожу, кроме того что зуб болит нестерпимо, так по больницам гоняют второй день подряд. Больничный лист кто может открыть хотя бы с 21.04.2016, я уже не говорю о вчерашнем дне. Так как в стационаре откроют б/л только в день госпитализации. Отправили вообще к терапевту по месту жительства, но она не может открыть больничный. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу главному врачу,обязаны открыть больничный лист.