Нарушение инструкции делопроизводства судьей районного суда - отсутствие доказательств и привлечение к уголовной ответственности. Как восстановить права?

• г. Краснодар

Судьей, районного суда было нарушено инструкция делопроизводство. Как мне известно любое дело судья должен вначале изучить, а основное нарушение по ст.82 УПК РФ, нет конверта с доказательствами, к заключению обвинения нет конверта с вещественными доказательством а точнее нет конверта с фото снимками, а так же в заявление не написано привлечении к уголовной ответственности, а в инструкции судьи сказано, если нет слово привлечении к уголовной ответственности то дело должно быть в общем порядке. ВОПРОС ТАКОЙ ВОЗМОЖНО ЛИ ДЕЛО ПОЛОМАТЬ? , И КУДА НАДО ОБРАЩАТЬСЯ? ГОВОРЮ СРАЗУ ОТ МЕСТНОЙ ПРОКУРАТУРЫ ТОЛКУ НЕТ ОБРАЩАЛСЯ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на пересмотр