Пришла карта по почте с лимитом до 1 млн. рублей с наложенным платежом 2800 рублей, стоит ли ее забирать или нет?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Никакой карты там нет.

Добрый день Роза. Забирать или нет эту карту это Ваше личное право) Кроме того если Вы не заказывали эту карту то в этом случае стоит очень сильно подумать нужна ли она Вам. Еще раз повторюсь. ЗАБИРАТЬ ИЛИ НЕТ ВАШЕ ПРАВО!

Дороговато за кусок пустого пластика,либо календарик.