Где гражданке Казахстана получить справку о ее несостоятельности брака в Казахстане?

• г. Челябинск

Где гражданке Казахтана получить справку, о том, что она не состоит в браке в Казахтане (возможно консульство, посольство или в самом Казахтане) ? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Совершите невероятный но совершенно логичный поступок - обратитесь в консульство, посольство или в сам Казахстан.