Как отказаться от получения почтовой посылки с шоколадом Slim, который наша 16-летняя дочь заказала без нашего разрешения?

• г. Каменск-Уральский

16-летняя дочь заказала без нашего разрешения коктейль шоколад слим. Мы его выкупать не хотим, т.к. и цена высокая и в принципе он ей не нужен. Как отказаться от посылки на почте?

Ответы на вопрос (2):

Просто не получайте посылку, она вернется назад. Всего наилучшего.

Здравствуйте. Можете в любое время отказаться до передачи товара, в течение 7 дней после передачи.