За отказ от такой работы меня могут снять с учета на бирже труда?

• г. Донецк

Меня сократили, и теперь на бирже предлагают работу с очень низкой зарплатой. За отказ от такой работы меня могут снять с учета на бирже труда?

Ответы на вопрос (1):

Марина! Нет.

По закону если вы в году работали менее 27 недель вы имеети право стоять на бирже 6 месяцев. Если боллее 27 недель 1год.