Как правильно рассчитаться с учредителями после продажи доли в ООО Ромашка - выдавать деньги из кассы или через банк?

• г. Казань

5 учредителей продали свою долю по 150000 руб. в Уставном капитале ООО Ромашка и вышли из ООО Ромашка. Чтоб с ними рассчитаться, один учредитель внес в кассу займ 750000 руб. Можем ли мы сразу выдать деньги из кассы каждому по 150000 руб или сначала 750000 руб сдать в банк, потом снять из банка и рассчитаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть Устав.