У меня высчитывают с зарплаты за просрочку в банке я хочу уволится и устроится на другую работу, могу я уволится с прежней.

• г. Ачинск

У меня высчитывают с зарплаты за просрочку в банке я хочу уволится и устроится на другую работу, могу я уволится с преждней.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Имеете полное право, долги на это не влияют.

Можете уволиться

Можете уволиться, наличие исполнительного производства препятствием не будет