У меня высчитывают с зарплаты за просрочку в банке я хочу уволится и устроится на другую работу, могу я уволится с прежней.

• г. Ачинск

У меня высчитывают с зарплаты за просрочку в банке я хочу уволится и устроится на другую работу, могу я уволится с преждней.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Имеете полное право, долги на это не влияют.

Спросить
Пожаловаться

Можете уволиться

Спросить
Пожаловаться

Можете уволиться, наличие исполнительного производства препятствием не будет

Спросить
Пожаловаться

У меня кредиты в банке я не могу платить. А банк прислал на работу судебное решение о взаскании с меня 50%зарплаты. И меня попросили уволитса. Я устроился на другую зарплата где то 7000 + - эта зарплата ниже прожиточного минимума но банк и с этой зарплаты высщитывает 50% законно это. хотя в суд меня не вызывали ни подвеской не чем.

Дравствуйте. Кредитовался в Альфабанке. Из потери работы, перестал выплачивать и образовалась задолженность. Устроился на новую работу, мне выдали... зарплатную карту Альфабанка, но всю зарплату списывали с карты. Пришлось уволиться и устроиться снова на другую работу. Работадатель заводит мне зарплатную карту, банка ТРАСТ. Этот банк сотрудничает с Альфабанком. Есть ли возможность, что моя зарплата с карты ТРАСТ банка — будет списываться в счет долга в банк АЛЬФАБАНКА?… благодарю за ответ.

У меня кредит и кредитная карта всю зарплату высчитываю с заработной карты. Дело в том что когда оформляла кредит дала согласие на списание с зарплатной карты (кредит и зарплата в одном банке). Возникли финансовые трудности муж уволился с одной работы и устроился на другую работу сначала платили, а сейчас задержки начались. У меня просрочки по кредиту появились, обратилась в банк, написала заявление на реструктуризацию, мне отказали. Просила разделить счета кредита и заработной платы, но они ссылаются на то что я дала сама согласие на списание с зарплатной карты. Получается что у меня всю зарплату высчитывают и мне на жизнь не остается денег. Что делать.

Хочу устроиться на новую работу, но переживаю что не справлюсь с ней. Поэтому увольняться там где сейчас работаю не хочу. Могу ли я на своей работе взять основной отпуск и на это время устроиться работать в другую организацию.? И если в течении месяца меня все устроит, то после отпуска уволиться с прежней работы?

Здравствуйте хочу устроиться на работу где зарплату переводят на карту альфа банк в этом банке у меня кредита нет но есть просрочка в других банках могут ли они снимать зарплату сами без пристава и сколько спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос что делать если уволился с работы на другую работу не устроился с предыдущей работы прошло месяц Я,гражданин Республики Казахстан сейчас нашёл работу могу ли Я,устроиться?

Я сижу с ребенком (ребенку 1 год 1 месяц) я хочу выйти на работу, но уволится с одной школы в другую устроится, могут ли меня попросить отработать 2 недели или я могу день в день уволиться?

Скажите пожалуйста у меня просрочка год в втб банке сейчас устроился на работу оплачиваю но грозят а через бухгалтерию списывать 100% зарплату размере уплату просрочки могут ли они так сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение