Как использовать стимулирующие выплаты воспитателям детского сада на нужды учреждения

• г. Арзамас

Я воспитатель. Ежемесячно нам выплачивают стимулирующие 2500-3000 т.р.Заведующая говорит всем воспитателям, что мы должны тратить эти деньги на нужды д.с.Так ли это? Ведь эти выплаты являются частью нашей зар. платы.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на заведующую в прокуратуру. Ей объяснят куда нужно тратить эти деньги. Удачи!